Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Частная женская консультация «Украинская медицинская группа»
Частная женская консультация «Украинская медицинская группа»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
5
  • Просмотров: 5531
  • Поставлено оценок: 1
  • Отзывов: 1
  • Дата: 19.06.2013
Поставить оценку
  • 85
Киев, ул. Стретенская, 4/13
+38 (044) 272-35-52

Частная женская консультация «Украинская медицинская группа» создана в 1997г. при содействии Европейского банкаРеконструкции и Развития и Международного фонда «Евразия».
Карта проезда
Общая информация
Частная женская консультация «Украинская медицинская группа» создана в 1997г. при содействии Европейского банкаРеконструкции и Развития и Международного фонда «Евразия».

Основная цель работы клиники - оказание высококвалифицированной медицинской помощи максимальному количеству людей за минимальную плату. Для этого здесь работают только опытные врачи (высшей и первой категории), строго соблюдая протоколы Министерства здравоохранения Украины и придерживаясь принципов современной доказательной медицины.

Современное оборудование гинекологического отделения (кольпоскопические телесистемы, УЗ-аппараты, аппараты радиоволновой и аргоноплазменной хирургии и др.), высококлассная лабораторная диагностика и никаких биодобавок, никаких ненужных процедур и лишних назначений!

Основная задача - быстрый и положительный результат!

В настоящее время, кроме женской консультации, здесь работают также урологическое и терапевтическое отделения. С мая 2011г. мы ведем беременность в сроке до 20 недель (после 20 недель предлагается переход под наблюдение в клиники наших партнеров разных ценовых категорий).

Здесь же работает специализированный аптечный пункт со значительными скидками на препараты для своих пациентов.

Фотогаллерея

tata24 июня 2014 14:27

Клиника с приятной атмосферой, с профессиональными врачами. Периодически обследуюсь в Украинской медицинской группе, у врачей Андреевой Н.Ю. и Серветник Л.С. Всем своим знакомым советую данную клинику и врачей. Так как у врачей имеющих такой наплыв пациентов обладают огромным опытом, ответственностью и профессиональностью. Недавно (по своей глупости) обратилась в другую клинику, и была огорчена, отношением, потраченным временем и деньгами которые я потратила за 2 недели, без какого либо результата и диагноза. После горького опыта вернулась в Украинскую медицинскую группу. И благодаря огромному опыту врачей и личному подходу персонала, была решена моя проблема. Спасибо им огромное. Рекомендую тем, кто действительно заботится о своем здоровье.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.