Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П.
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П.
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2797
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 19.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Запорожье, ул. Бочарова 6
+38 (0612) 67-74-92

В учебно-оздоровительном центре Белоусовой Т.П. проводится восстановление осанки, все виды массажа, коррекция позвоночника по авторской методике профессора Белоусовой Т.П.
Карта проезда
Общая информация
В учебно-оздоровительном центре Белоусовой Т.П. проводится восстановление осанки, все виды массажа, коррекция позвоночника по авторской методике профессора Белоусовой Т.П.

Тамара Павловна Белоусова - магистр-реабилитолог, член Киевской Академии нетрадиционной медицины, профессор, Член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Иформациологии, вице-президент Запорожского отделения Академии (МАБИ). Автор 7 патентов.

В настоящее время во всех странах мира отмечается рост заболеваний позвоночника, а отсутствие эффективного их лечения приводит к поиску нетрадиционных методов. Методика, применяемая в нашем Центре - проста и естественна, ибо взята из жизни.

Уже много лет назад, была определена задача: создать надежные методы и инструменты для снятия напряжения, зажимов и блокад, разной степени искривлений позвоночника. Когда живешь этим, то получаешь "знаки свыше". Это трудно рассказать словами - просто доверяешь своей интуиции, которая тебя ведет в нужном направлении. Не зная причины недугов - можно надолго оказаться в "плену" болезни.

Нарушение осанки - причина деформации всего скелета человека, а в дальнейшем, практически, всех заболеваний.

Методика Тамары Павловны принципиально отличается от традиционной мануальной терапии тем, что в процессе коррекции используются тракция, вибрация и торсия, а главное - индивидуальный подход к каждой проблеме.

Коррекция производится после классического массажа для разогрева мышц, улучшения крово- и лимфотока. Корректируется каждый отдел позвоночника поочередно сверху вниз.

Особенность нашего лечения в том, что, оно постепенное, очень мягкое мягкое и щадящее. Перед процедурой пациент проходит тщательную диагностику с составлением индивидуальной карты. Резкое силовое воздействие здесь недопустимо. Тамарой Павловной были изобретены и запатентованы эластичные инструменты для того, чтобы полностью исключить вероятность осложнений при мануальном воздействии. Специальная форма в сочетании с мягкостью обеспечивает локальное вибролечение с поистине ювелирным возвращением костных структур к своему нормальному состоянию.

Уникальность метода в том, что исследуя позвоночник, можно дать точную диагностику заболеваний всех органов и частей тела. А, узнав причину, не только устранить ее, но и рекомендовать каждому свои, индивидуальные правила здорового образа жизни. Также метод Т. П. Белоусовой отличается простотой, эффективностью и лишен каких-либо осложнений.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.