Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «ЭнаМед»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1574
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.06.2013
Поставить оценку
  • 0
апорожье, ул. Дзержинского, 60
+38 (061) 764-24-62

Клиника семейного типа «ЭнаМед» – является лидером частных медицинских услуг в городе Запорожье.
Карта проезда
Общая информация
Клиника семейного типа «ЭнаМед» – является лидером частных медицинских услуг в городе Запорожье. В нашей клинике дают консультации и занимаются Вашим лечением только профессиональные детские и взрослые врачи: кардиолог, уролог, гинеколог, психиатр и многие другие.

В нашей клинике проводятся глубокие исследования человеческого организма, а так же жизненно важных процессов его деятельности. Для этого у нас новейшее диагностическое оборудование, которое дает возможность поставить правильный и четкий диагноз в течении короткого времени.

Клиника «ЭнаМед» обслуживает ежедневно около 70-100 пациентов.

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, обратитесь по нашим контактным телефонам и наши администраторы ответят на все ваши вопросы.

В арсенале технических средств нашей клиники имеется автомобиль неотложной медицинской помощи, что позволяет в максимально короткие сроки оказывать необходимую медицинскую помощь на дому. Если Вам или Вашим близким понадобилась консультация любого из наших специалистов, а Вы по каким-либо причинам не имеете возможности обратиться в поликлинику, мы организуем для Вас Консультацию на дому с возможностью записи электрокардиограммы и изменения уровня сахара в крови!

Вас проконсультируют врачи следующих специальностей: гастроэнтеролог, травматолог, хирург, уролог, отоларинголог, невропатолог, кардиолог, офтальмолог. Вы получите квалифицированную консультацию врача не выходя из дома.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.