Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Американская Медицинская Клиника
Американская Медицинская Клиника
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2359
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки д. 78
(812) 740-20-90

Американская Медицинская Клиника (АМК) является одним из крупнейших многопрофильных медицинских центров среди частных клиник Санкт-Петербурга.
Карта проезда
Общая информация
Американская Медицинская Клиника (АМК) является одним из крупнейших многопрофильных медицинских центров среди частных клиник Санкт-Петербурга.

Наша клиника работает с 1993 года, и сегодня она представляет собой крупный поликлинический и госпитальный комплекс, в котором оказывается медицинская помощь по 60 направлениям, что дает возможность пройти осмотр у профессионалов различных специализаций в одном учреждении. На все направления наша многопрофильная медицинская клиника имеет лицензии «Федеральной Службы по надзору в сфере Здравоохранения и Социального Развития».

На современном рынке медицинских услуг платные услуги оказывают почти все медицинские учреждения, независимо от формы собственности - и поликлиники, и больницы, и медицинские центры. Залог успеха Американской Медицинской Клиники в этих условиях - это сочетание работы высококвалифицированного медицинского персонала, умеющего подобрать оптимальный метод лечения для каждого пациента, новейшее высокотехнологическое оборудование, а также безупречного сервиса западного образца и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Наш многопрофильный медицинский центр постоянно растет и развивается. За 18 лет мы значительно расширили площади и перечень оказываемых услуг: открыли собственную аптеку и самое современное в Санкт-Петербурге отделение интенсивной терапии и реанимации. В Американской клинике работает один из лучших частных детских стационаров, многопрофильное стоматологическое отделение. Кроме того, было открыто отдельное направление - American Beauty Center, занимающееся косметологией и эстетической хирургией.

За весь период работы клиники мы зарекомендовали себя как надежное медицинское учреждение, которому доверяют в самых сложных медицинских ситуациях. Мы получаем множество благодарственных писем, нас рекомендуют родным и близким. Кроме того клиентами АМК являются такие крупные компании как: "General Motors", «Nissan», «Hyundai», «Siemens», ФК «Зенит» и это далеко не полный список. Нам доверяют своих застрахованных крупнейшие страховые компании России - РОСНО, РЕСО, Медэкспресс, КИТ Финанс, Капитал-Полис, Прогресс-Гарант, Ренессанс и многие другие.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.