Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Поликлиника ФГЦ сердца, крови и эндокринологии Алмазова
Поликлиника ФГЦ сердца, крови и эндокринологии Алмазова
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2136
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 21.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д.15
(812) 702-37-06

Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова сегодня по праву считается одним из крупнейших федеральных научно-лечебных учреждений Российской Федерации
Карта проезда
Общая информация
Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова сегодня по праву считается одним из крупнейших федеральных научно-лечебных учреждений Российской Федерации, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

Сегодня Центр им. В.А. Алмазова - это динамично развивающееся учреждение. Последние годы стали для Центра решающими, расширяется как научная, так и клиническая сфера деятельности: открываются новые научные подразделения, в настоящее время в Центре работают шесть научно-исследовательских институтов, в 2010 году введен в эксплуатацию перинатальный центр, в 2011 году после реконструкции лечебно-реабилитационный комплекс, растет объем высокотехнологичной помощи.

Из специализированного кардиологического учреждения Федеральный Центр преобразовывается в ведущее многопрофильное учреждение. Стратегия развития Центра предполагает совершенствование научно-образовательной и инновационно-технологической инфраструктуры, которая призвана обеспечивать полный цикл трансляционных исследований в медицине. Данная стратегия позволяет интегрировать Центр в международное научное сообщество и создавать системы непрерывной междисциплинарной последипломной подготовки научных и медицинских кадров.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.