Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Сеть клиник «Доктор Мартин»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1444
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Архитектора Власова, д.22

+7 (495) 504-43-01

Сеть клиник «Доктор Мартин» – это Ваш «family office» в мире стоматологии и имплантологии.
Карта проезда
Общая информация
Сеть клиник «Доктор Мартин» – это Ваш «family office» в мире стоматологии и имплантологии.

Каждый наш клиент – член большой семьи, о котором мы заботимся и чьи интересы соблюдаем. В наших клиниках мы создаем комфортную атмосферу, учитывая индивидуальные особенности и пожелания пациентов.

«Доктор Мартин» - это команда профессионалов, работающих вместе уже более 15 лет, новейшие материалы и современное оборудование, лучшие мировые практики и высокие стандарты обслуживания.

Благодаря комплексному подходу к лечению зубов, в сети стоматологических клиник «Доктор Мартин» Вы можете получить полный спектр необходимых услуг. После первичного осмотра мы разрабатываем индивидуальный план лечения для каждого пациента, оптимальный и по результатам, и по стоимости.
Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем гарантию на все виды лечения. В зависимости от услуг срок гарантии может достигать от года до десяти лет.

Мы дорожим Вашим здоровьем и своей репутацией, поэтому тщательно подходим к подбору специалистов. В клиниках «Доктор Мартин» ведут прием профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за ее пределами. Наш коллектив – это наша гордость и Ваша уверенность.

Стоматология нашего времени способна удовлетворить потребности самого взыскательного клиента, ведь сегодня улыбка должна быть не только здоровой, но и красивой. Это становится необходимым фактором успешности и привлекательности человека, его уверенности в себе. Оба направления – лечебная и эстетическая стоматология - в нашей клинике доведены до совершенства благодаря тому, что каждый врач, работающий у нас имеет большой опыт работы и не останавливается в своём развитии. Наши доктора посещают курсы повышения квалификации, не пропускают стоматологические выставки, форумы, лекции, узнают о новинках одними из первых.

Мы проводим консервативное и хирургическое лечение зубов и заболеваний пародонта, операции имплантации и сложной костной пластики не только профессионально и с гарантией, но и без боли и без психологического дискомфорта. Протезирование любой сложности, использование керамических виниров (голливудская улыбка) и люминиров (без обточки зубов!) широко применяются в клиниках «Доктор Мартин». Реставрация разрушенных зубов, безопасное отбеливание, подобранное по вашим индивидуальным особенностям эмали, исправление прикуса – всё это сделает Вашу улыбку безупречной, ровной и белоснежной. Мы также не оставляем без внимания профилактику стоматологических заболеваний и обучаем правильной гигиене полости рта. Консультации всех специалистов у нас в клинике БЕСПЛАТНЫЕ!

Мы можем предложить своим пациентам удобный график работы, круглосуточную помощь, обслуживание как взрослых, так и детей, доступные цены на наши услуги, дисконтные семейные карты постоянным клиентам. Качественная стоматология должны быть доступной каждому! Наше обслуживание и главное – результат нашей работы, дадут Вам не один повод для счастливой улыбки.

Мы ждем Вас в наших клиниках. Улыбайтесь чаще с «Доктор Мартин»!

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.