Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр ДНК-диагностики
Медицинский центр ДНК-диагностики
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 523
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, м.Павелецкая, ул. Дубининская, д.68
+7 (495) 777-30-76

Медицинский центр "ДНК - диагностики"(работает с 1996 года) - это центр высококачественного медицинского сервиса, где Вам помогут решить все ваши интимные проблемы и предупредить появление новых.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр "ДНК - диагностики"(работает с 1996 года) - это центр высококачественного медицинского сервиса, где Вам помогут решить все ваши интимные проблемы и предупредить появление новых.

Наш центр имеет узкую специализацию – Венерология, Урология, Дерматология, Гинекология. Работают врачи высшей квалификационной категории с огромным стажем работы в ведущих государственных клиниках и научно-технических институтах города Москвы.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.

Благодаря узкой специализации, сочетающей в своей работе фундаментальные основы лечения и передовые технологии, мы смогли добиться высоких и качественных результатов в диагностике и лечении. Основной упор в нашем центре делается на более точную, всестороннюю и достоверную диагностику. Только поставив точный диагноз, можно говорить о качественном лечении. Ведь наша главная задача - помочь людям получить утраченное здоровье.

С 1996 года в нашем медицинском центре прошли обследование несколько тысяч пациентов, успешно проведены лечения от многих заболеваний, и мы рады , что наша медицинская помощь помогла стать им здоровыми.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.