Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Клиника Астеримед на Владимирской
Клиника Астеримед на Владимирской
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2242
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 20.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 18
+7 (495) 411-99-31

«Астери-Мед» – это единая система предоставления современной медицинской помощи, состоящая из трех многопрофильных центров, это единая культура, ориентированная на нужды и интересы пациентов.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский комплекс «Астери-Мед», основанный в 2000 году, сочетает в себе сохранение корпоративных принципов, инновации и традиции, высококвалифицированных специалистов и их слаженную работу в команде.

«Астери-Мед» – это единая система предоставления современной медицинской помощи, состоящая из трех многопрофильных центров, это единая культура, ориентированная на нужды и интересы пациентов. Клиника «Астери-Мед» - это компетентное учреждение во многих традиционных направлениях медицины и междисциплинарных специализаций медицины.

Клиники «Астери-Мед» – прекрасная учебная и клиническая база для Медицинского института усовершенствования врачей Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования МГУПП.

В октябре 2010 года при непосредственном участии команды «Астери-Мед» была основана Ассоциация Частных Многопрофильных Клиник с целью повышения качества и доступности медицинской помощи в частной системе здравоохранения.

Врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента и сотрудничает при необходимости со смежными высококвалифицированными специалистами.

Высокое качество услуг в клинике «Астери-Мед» дополняется неотъемлемым проявлением уважения к пациенту и его семье.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.