Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Центр сосудистой хирургии Р.Ю.Юдина
Центр сосудистой хирургии Р.Ю.Юдина
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 815
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 27.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Овчинниковская наб, д 22/24, стр. 2
+7 (495) 929-70-37

Основным принципом работы нашей Центра сосудистой хирургии Р.Ю.Юдинаявляется открытость во взаимодействии с пациентами и безупречно профессиональный подход к лечению заболеваний.
Карта проезда
Общая информация
Основным принципом работы нашей Центра сосудистой хирургии Р.Ю.Юдинаявляется открытость во взаимодействии с пациентами и безупречно профессиональный подход к лечению заболеваний.

В нашей клинике работают врачи высшей категории, обладающие огромным опытом в лечении заболеваний сосудистой системы и глубокими знаниями в своей специализации, подтвержденными многочисленными дипломами и сертификатами.

Узкая специализация на лечении патологий сосудистой системы позволяет нам еще более тщательно подходить к лечению заболеваний в каждом конкретном случае, используя самые современные методики и новейшее оборудование.

Мы с неизменным вниманием относимся не только к лечению заболевания, но и к личным особенностям наших пациентов, каждый раз индивидуально подбирая схему лечения и подробно рассказывая пациенту о ходе каждой предстоящей процедуры, отвечая на все вопросы. Ведь в основе эффективного лечения любой болезни лежит не только опыт и знания врача, но и доверие к нему пациента.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.