Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр А.Г. Гриценко
Медицинский центр А.Г. Гриценко
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2343
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 30.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, пр. Кутузовский, д. 5/3
+7 (499) 243-3565

Центр лечения позвоночника А.Г. Гриценко находится в Москве и активно работает для оказания эффективной помощи пациентам, страдающим от каких-либо заболеваний позвоночника.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр А.Г. Гриценко расположен в столице РФ. Мы активно и эффективно помогаем всем пациентам, которые страдают от каких-либо заболеваний такого рода. Глава нашего центра Гриценко А.Г. разработал уникальные методики, которые мы и применяем в своей работе. Суть их заключается в том, что человеческий организм мы воспринимаем как неделимое единое целое, в котором все системы и органы неразрывно связаны друг с другом. Это значит, что единый курс способен избавить, например: от повышенного артериального давления, головной боли, боли в позвоночнике, лечение которых осуществляется уникальным методом Гриценко, эффективность которого доказана практикой.

Наш подход разительно отличается от методик, предлагаемых иными заведениями подобной специфики. Так, практически все клиники лечения позвоночника предлагают своим пациентам одинаковые приемы лечения, относящиеся к классической мануальной терапии. Наша же организация, используя методы лечения академика Гриценко, осуществляет лечение позвоночника (шейный отдел, грудной, крестцовый и поясничный), исходя из сугубо индивидуального подхода к каждому нашему пациенту. Благодаря такой методике мы можем гарантировать:

Высокую эффективность воздействия;
Максимально сжатые сроки достижения ощутимого результата;
Избавление от ненужных процедур.

Сегодня метод Гриценко является достижением мирового значения (№А-033, приоритет открытия 1986 год), не имеющим аналогов. Данная методика запатентована, поэтому лечить заболевания позвоночника таким способом можно только в нашем центре.

Эффективность применяемых нами процедур обусловлена тем, что мы стремимся активизировать все резервные способности организма человека. За счет этого удается:

Проводить профилактические мероприятия и предупреждать многие заболевания;
В преобладающем большинстве случаев не применять оперативные методы лечения (70%);
Избавить пациента от проблем не только с позвоночником, но и с другими органами.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.