Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Первый Доктор»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1264
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 02.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Киевская, д. 22
+7 (495) 921-33-99

«Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Первый Доктор» является одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг.

«Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.

Вызов врача на дом платно, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр, хирург, сосудистый хирург, лор врач, кардиолог, уролог, травматолог, невропатолог, детский невропатолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинеколог, венеролог, дерматолог, мануальный терапевт, помогут решить Ваши проблемы.

Медсестра на дому проведёт манипуляции: инъекция, капельница, клизма, перевязка, забор анализов.
Возможно проведение инструментальных: (узи, рентген, экг, гастроскопия) и лабораторных (анализ крови клинический, биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ на гормоны, инфекции и.т.д. Более 600 видов.) методов диагностики.

Консультация педиатра и других детских специалистов на дому значительно облегчает контакт с ребёнком и позволяет с большей точностью поставить диагноз и назначить лечение, сводя к минимуму стрессовую ситуацию для ребёнка (поход к врачу – всегда стресс).

Одним словом, врач на дом – это удобно.

Стоматология.

Стоматологическое отделение клиники «Первый Доктор» оснащено новейшим современным оборудованием. В нашем отделении работают стоматологи профессионалы с большим опытом работы. Оказываются все виды стоматологических услуг от съемного протезирования до высокотехнологических, таких как имплантация зубов. На все виды услуг дается гарантия от одного года до десяти лет, в зависимости от услуги. С полным списком услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Стоматология».

Так же Вы можете воспользоваться платной услугой вызов стоматолога на дом.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.