Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Uniclinic»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 845
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 02.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, пер. Леонтьевский, д. 11
+7 (495) 783-05-66

Медицинский центр «Uniclinic» предлагает своим клиентам решение эстетических проблем на основе современных диагностических методов и новейшего технологически совершенного оборудования.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Uniclinic» созданн весной 2007 года в Москве. При его создании мы руководствовались принципами: высочайший профессионализм, передовые мировые методики и технологии молодости, здоровья и красоты, максимальная безопасность и минимальный травматизм.

В «Uniclinic» работают только с сертифицированными препаратами, хорошо зарекомендовавшими себя, а также на самых современных аппаратах, которыми оснащена клиника. Партнерами UNICLINIC являются ведущие научно-исследовательские центры и клиники России, Германии, концерн LUMENIS (США, Великобритания, Израиль).

Медицинский центр «Uniclinic» предлагает своим клиентам решение эстетических проблем на основе современных диагностических методов и новейшего технологически совершенного оборудования. Высококвалифицированные специалисты подберут индивидуально для Вас наиболее эффективные процедуры и методики омолаживания лица и коррекции фигуры. Особенностью нашей клиники является медицинский подход к решению проблем эстетического характера. В клинике применяются безопасные и современные методики и технологии, позволяющие решить практически любую проблему с достижением наилучшего результата и без вреда для здоровья.

«Uniclinic» предоставляет широкий спектор услуг в области лазерной медицины, терапевтической косметологии, хирургической косметологии, челюстно-лицевой хирургии, а также специализируется на противовозрастной терапии и реабилитации.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.