Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Сеть клиник «Медквадрат»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1459
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 03.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1
+7 (495) 609-6979

Сеть клиник «Медквадрат» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых
Карта проезда
Общая информация
Сеть клиник «Медквадрат» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых и включающая в себя два многопрофильных медицинских центра - в Куркино и на Каширском шоссе , а также детский медицинский центр на проспекте Вернадского.

Команда «Медквадрат» - это целеустремленные единомышленники, задачей которых является оказание медицинских услуг на высшем профессиональном уровне, создание для наших пациентов максимально комфортных условий лечения и обеспечение высокого уровня сервиса.

Нашими принципами являются: профессионализм, проактивность и современные технологии. Именно поэтому мы считаем принципиальным использование в клиниках "Медквадрат" самого современного оборудования, привлекаем к работе специалистов, имеющих не только серьезный практический опыт, но и практикующих передовые, инновационные методы диагностики и лечения.

Мы постарались сделать атмосферу наших клиник комфортной как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Ежемесячно в клиниках сети "Медквадрат" обслуживается более 2000 человек, многие из которых становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим родным и близким.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.