Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Поликлиника на Новокузнецкой «WikiMed»
Поликлиника на Новокузнецкой «WikiMed»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2474
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 10.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Овчинниковская наб., д. 22/24
+7 (495) 540-46-56

Поликлиника на Новокузнецкой «WikiMed» – это современный лечебно-диагностический центр, оказывающий специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины.
Карта проезда
Общая информация
Поликлиника на Новокузнецкой «WikiMed» – это современный лечебно-диагностический центр, оказывающий специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины.

В нашей поликлинике работают 50 врачей по 20 специальностям. Среди них 5 профессоров, 10 докторов медицинских наук, 12 кандидатов медицинских наук.

Поликлиника оснащена высокотехнологичным диагностическим оборудованием (Samsung Medison - Ю. Корея, KAWA – Германия, Hitachi-Aloka – Япония, Siemens – Германия), которое позволяет нам осуществлять полное обследование всего организма человека, выявлять патологии и проводить качественное лечение.

В работе нашей поликлинике мы ориентируемся на Российские и Европейские медицинские стандарты, что позволяет нам гарантировать профессиональное лечение и высокий уровень обслуживания наших пациентов.

Наши специалисты выезжают к Вам. Если по каким-то причинам Вы не можете приехать на прием к врачу, в нашей поликлинике Вы можете воспользоваться уникальной услугой «выезд врача на дом» и получить необходимую помощь, не выходя из дома.

Наша поликлиника находится в самом центре Москвы (2 мин пешком от м. Новокузнецкая), а также мы работаем в удобное для Вас время с 9 утра и до 21 вечера.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.