Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Клиника тибетской медицины «Парамита»
Клиника тибетской медицины «Парамита»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2554
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
+7 (495) 647-40-48

Клиника тибетской медицины «Парамита» - новый уровень эффективности лечения.
Карта проезда
Общая информация
Клиника тибетской медицины «Парамита» - новый уровень эффективности лечения.

Среди многих клиник восточной медицины, появившихся в последние годы в Москве, центр «Парамита» занимает особое место. Методики, применяемые здесь для лечения широчайшего спектра заболеваний, основаны на классических методах рефлексо- и физиотерапии тибетской и китайской медицин.

Клиника тибетской медицины «Парамита» - это два этажа, 15 кабинетов, оснащенных по лучшим медицинским стандартам, что позволяет проводить качественное лечение взрослых и детей в центре тибетской медицины по 27 направлениям.

Врачи нашей клиники являются квалифицированными специалистами с высшим образованием, полученным в ведущих медицинских ВУЗах и в совершенстве владеют всеми методами восточной медицины и обладают опытом их успешного применения на практике более 10 лет.

Консультации и лечение в центре восточной медицины «Парамита» проводятся амбулаторно. Наряду с этим мы практикуем возможность выезда врача на дом, как для лечения, так и для консультации.

Стоимость лечения в центре тибетской медицины, зависит от количества и сложности применяемых процедур от 1500 до 5000 рублей. По результатам диагностики нами составляется индивидуальная лечебная программа, прозрачная и понятная для пациента, как в плане терапевтического воздействия, так и в плане стоимости лечения. Консультация - БЕСПЛАТНО.

В клинике «Парамита» тибетская медицина применяется на базе современной доказательной медицины. Все результаты лечения объективно подтверждаются данными МРТ, УЗИ, лабораторных анализов. Для этого нами в обязательном порядке проводятся диагностические исследования до и после лечения.

Лучший способ по-настоящему узнать, что такое тибетский медицинский центр тибетской медицины «Парамита» – это прийти к нам на первичную консультацию, пройти бесплатную диагностику и получить всю интересующую вас информацию в центре восточной медицины из первых уст наших врачей-консультантов.



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.