Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника Современной Медицины
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1425
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, пл. Победы, дом 2, корп. 1
+7 (495) 148-88-66

Более 15 лет в Москве работает сеть медицинских центров Института Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ), в число которых входит наша Клиника Современной Медицины, впервые открывшая двери для своих пациентов в 2002 году.
Карта проезда
Общая информация
Более 15 лет в Москве работает сеть медицинских центров Института Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ), в число которых входит наша Клиника Современной Медицины, впервые открывшая двери для своих пациентов в 2002 году. За прошедшие годы мы завоевали твердую репутацию ведущего медицинского центра Москвы. И это неудивительно, ведь в стенах Клиники Современной Медицины работают только лучшие специалисты, многолетний опыт и знания которых позволяют им дарить здоровье и хорошее самочувствие каждому своему пациенту.

Причины, по которым выбирают нашу клинику (наши ценности):

Высокий уровень квалификации специалистов
Многопрофильность
Соблюдение медицинской этики и деонтологии
Доступная ценовая политика
Качественное и быстрое обследование, широкие диагностические возможности
Безопасная, комфортная обстановка для наших пациентов
Удобное месторасположение.
Душевность и открытость нашего персонала
Командное взаимодействие всех специалистов, позволяющее сопровождать пациента на всех этапах обследования и лечения
Уникальные комплексные терапевтические программы в приоритетных профессиональных направлениях
Личностно-ориентированный подход к каждому пациенту. Каждый пациент ценен нам, прежде всего, как личность, а не как больной с интересной историей болезни, или клиент, создающий материальное благополучие специалиста
В нашей клинике вы не тратите деньги на лечение, вы инвестируете их в свое здоровье

Концепция, лежащая в основе организации и работы клиники, полностью соответствует современному медицинскому подходу к лечению болезни и достижению здоровья. Здоровье (по определению ВОЗ) - это совокупность физического, психологического и социального благополучия, а не только отсутствие болезни и физических недостатков.

Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, все стороны человеческой жизни определяются состоянием здоровья. От состояния здоровья зависит все, что делает нашу жизнь счастливой и полноценной. От здоровья зависит качество жизни и ее продолжительность, гармоничные межличностные отношения и социальная деятельность, возможность физической активности и полноценный отдых, и многое-многое другое.

Приоритетным направлением клиники является восстановление и оптимизация репродуктивного здоровья человека и его семьи. Ведь возможность продолжить свой род является самой большой ценностью, а переживания счастья материнства и гордости отцовства не имеют сравнения ни с какими другими ценностями человека.

В клинике создана и работает уникальная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”, охватывающая широкий спектр проблем женского и мужского здоровья от становления до угасания репродуктивной функции.

В клинике проводится подготовка женщин к беременности, наблюдение и сопровождение беременности с ранних сроков до родов. Регулярно проводятся курсы для беременных по подготовке к родам и родительству. Мы гарантируем высокое качество услуг благодаря сотрудничеству с ведущими московскими лабораториями, аккредитованными Департаментом Здравоохранения города Москвы.
В нашей клинике успешно лечат такие заболевания как простатит, цистит, герпес.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.