Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр на Савеловской
Медицинский центр на Савеловской
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2116
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Сущевский Вал, дом 3/5
+7 (495) 744-73-36

Медицинский центр на Савеловской занимается вопросами сохранения мужского и женского здоровья.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр на Савеловской занимается вопросами сохранения мужского и женского здоровья. Это очень актуальный и важный вопрос для современности. Ведь у жителей мегаполиса часто не хватает времени даже на собственное здоровье. Тогда на помощь приходят частные медицинские центры, которые могут предложить широкий спектр услуг и удобный график работы врачей. Наша клиника удобно расположена, оснащена современным медицинским оборудованием и системой кондиционирования воздуха.

Многопрофильный медицинский центр может предложить услуги врачей по нескольким основным направлениям медицины и услуги узкоспециализированных врачей. Основное направление нашей работы – заболевания мужской и женской половой сферы. Мы занимаемся диагностикой и профилактикой интимного здоровья и предлагаем целый спектр услуг по лечению заболеваний в гинекологии, урологии, венерологии, дерматологии, андрологии и др.

Помимо основного направления работы нашего центра – урологии и гинекологии – мы предлагаем услуги поликлинических специалистов: терапевта, амбулаторного хирурга, ЛОРа. Поликлиника проводит медосмотры для оформления справок и личных медицинских книжек.

Так в нашей клинике ведут прием узкие специалисты: гирудотерапевт – специалист по лечению пиявками, миколог – специалист по лечению грибков, трихолог – специалист по лечению волос, гомеопат.

Лабораторно-диагностический центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения точной диагностики. Быстрый, а главное точный результат анализов – это залог успешного лечения. Вы можете сдать более 650 видов анализов, пройти УЗИ-диагностику.

С каким бы вопросом вы не обратились в нашу клинику, будьте уверены – вам всегда придут на помощь!
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.