Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника доктора Кравченко
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1743
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 10.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Димитрова, 20
+7 (846) 927-17-17

Клиника доктора Кравченко – это многопрофильное медицинское учреждение, работающее на основе передовых методов лечения в рамках предоставления пациентам максимального физического и эмоционального комфорта.
Карта проезда
Общая информация
Клиника доктора Кравченко – это многопрофильное медицинское учреждение, работающее на основе передовых методов лечения в рамках предоставления пациентам максимального физического и эмоционального комфорта.

Более 250 сотрудников высшего и среднего медперсонала обеспечивают безупречное качество квалифицированного медицинского обслуживания, охватывающего такие важнейшие области как гинекология, стоматология и наркология. Кроме того, наше заведение обладает мощной современной базой для проведения диагностических исследований, включая ультразвуковую диагностику и все виды анализов.

Клиника доктора Кравченко предлагает всем посетителям оценить следующие преимущества обследования и лечения в частном медицинском учреждении с добрыми традициями:

первоклассное техническое оснащение интерьеров медицинской и бытовой техникой последнего поколения;
продуманное использование инновационных и классических методик лечения и профилактики;
точная комплексная диагностика, позволяющая определить оптимальные пути борьбы с различными заболеваниями;
постоянное повышение квалификации медперсонала;
психологически выверенная индивидуальная работа с пациентами
Наши справедливые цены наглядно демонстрируют все преимущества качественной частной медицины, ориентированной на доступное медицинское обслуживание широкой категории населения.

Более 20 лет успешной работы в сфере предоставления медицинских услуг являются лучшим подтверждением безупречной репутации и высокого профессионализма нашего дружного коллектива. Высокая лояльность ко всем пожеланиям пациентов и постоянное совершенствование методов лечения сформировали определённый фирменный стиль нашего заведения.

Клиника доктора Кравченко – это высшие стандарты современной медицины, обрамлённые в доброжелательную атмосферу всех проводимых мероприятий, направленных на скорейшее выздоровление пациентов.



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.