Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Доктор Борменталь»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 599
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Самарская, 267


+7 (846) 205-13-01

Международное медико-психологическое объединение «Доктор Борменталь» — признанный лидер в области профессионального сопровождения к стройности, красоте и здоровью и сохранению достигнутого результата.
Карта проезда
Общая информация
ММПО «Доктор Борменталь» — компания №1 в области технологий снижения веса: миссия и преимущества

Международное медико-психологическое объединение «Доктор Борменталь» — признанный лидер в области профессионального сопровождения к стройности, красоте и здоровью и сохранению достигнутого результата. Структура компании представляет крупнейшую, стабильно развивающуюся сеть центров снижения веса в более чем 100 городах России и СНГ.

Миссия ММПО «Доктор Борменталь» заключается в том, чтобы каждый клиент смог обрести новое качество жизни: стройность, здоровье, красоту и душевное благополучие. Уверенно сохранять авторитет и популярность в жёстких условиях рыночной конкуренции «Доктору Борменталю» позволяет ряд уникальных для клиента преимуществ:

Психологический комфорт в достижении стройности и её сохранении, а также работа с глубинными причинами набора веса способствуют гармонизации личности и улучшению качества жизни клиентов. Универсальный эффект достигается благодаря индивидуальному комплексному подходу к каждому клиенту. Специалисты оказывают необходимую поддержку на каждом этапе: от первичной консультации до достижения результата, а затем помогают сохранить результат и достичь других желаемых изменений. С этой целью психотерапия сопровождается комплексом дополнительных мер: индивидуальным консультированием, групповыми психологическими тренингами, косметологическими услугами и физической реабилитацией.

Качество услуг соответствует уровню Международного стандарта коррекции избыточного веса. В работе используются самые передовые и в то же время прошедшие надёжную проверку высоконаучные технологии. Этому способствует сотрудничество Томского и Санкт-петербургского центров с кафедрами Сибирского государственного медицинского университета и факультета повышения квалификации Санкт-Петербургской государственной академии им. Мечникова, где новые методики разрабатываются и апробируются. Таким образом, лучшие наработки российских учёных сочетаются с европейскими стандартами сопровождения клиентов с избыточной массой тела.

Все технологии, применяемые в работе, стандартизированы, что гарантирует их эффективность и безопасность. Соблюдение стандартов обязательно во всех центрах «Доктор Борменталь» на всей территории России и СНГ. Таким образом, все центры и филиалы действуют в русле единой методики. Это даёт возможность клиентам при переездах получить поддержку в любом городе, где находятся филиалы компании «Доктор Борменталь».

Команду «Доктора Борменталя» представляют лучшие специалисты России в области снижения веса. В центрах и филиалах работают более 500 профессионалов разных профилей: психотерапевты, психологи, косметологи, реабилитологи. Помимо основной квалификации, каждый специалист «Доктора Борменталя» в течение трёх лет стажируется под руководством лучших наставников. Специалисты ежегодно проходят процедуру внутренней переаттестации, регулярно обучаются на курсах повышения квалификации и внутрикорпоративных тренингах. Многие имеют учёные степени, занимаются научно-исследовательской деятельностью. Ряд специалистов приобрёл известность, будучи участниками телепередач и авторами популярных книг, составляющих библиотеку «Доктора Борменталя».

«Доктор Борменталь» получил широкую известность и признание в международных научных кругах. Эффективность работы высоко оценена зарубежными учёными. Специалисты компании постоянно участвуют в международных конгрессах и симпозиумах, имеют множество научных публикаций в зарубежной прессе, сотрудничают и обмениваются опытом с иностранными коллегами.

Успешный опыт работы компании в течение 11 лет преобразил жизнь сотен тысяч людей в целом по стране. В основном клиенты желают похудеть на 5-30 кг, но известны уникальные случаи, когда люди успешно избавлялись от 100 и более килограммов. Программа помогла нормализовать вес ряду звёзд российской эстрады. Несмотря на бурное развитие рынка услуг по похудению, число клиентов «Доктора Борменталя» продолжает расти, свидетельствуя об эффективности и комфортности метода, благодаря которому люди, страдающие избыточным весом, обретают новую фигуру и новую жизнь.

Доктор Борменталь — компания №1 по степени известности среди центров коррекции веса по результатам исследования ЗАО «ТОИ — Опинион энд маркетинг рисеч» (печатная версия), проводимого 27.02.2012-23.03.2012 среди женщин 20-60 лет, обеспокоенных проблемами снижения веса.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.