Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр АМД Лаборатории
Медицинский центр АМД Лаборатории
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2566
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 12.12.2013
Поставить оценку
  • 0

АМД Лаборатории – это безупречная репутация торговой марки, под которой работают более чем в 35 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Европы и США.
Карта проезда
Общая информация
АМД технология – это успешное объединение эффективности самых современных препаратов для лечения волос и кожи головы и богатейшего опыта американских и российских врачей, сохранивших уникальное сочетание фундаментального образования и внимательного отношения к проблемам пациента.

АМД Лаборатории – это безупречная репутация торговой марки, под которой работают более чем в 35 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Европы и США.

Это – богатый опыт, позволяющий высоко квалифицированно работать в условиях любого уровня конкуренции и в любой географической точке нашей страны и за рубежом. Многолетняя практика доказала результативность АМД методики.

Косметология АМД Лаборатории – это широкий комплекс услуг для ухода за кожей лица и тела!
Линия АМD BIOLINE, разработанная в Испании и усовершенствованная специалистами АМД Лабораторий, поможет довершить Ваш положительный образ в дополнение к здоровым, красивым волосам Вы можете получить и здоровую и ухоженную кожу!
АМD BIOLINE – это терапевтическая косметология будущего, которая доступна уже сегодня! Комплексные программы по уходу за проблемной кожей, Anti-age омоложение, лечение угревой сыпи, химические пилинги, экспресс–уход. А также: специальные процедуры для увядающей кожи и специализированные программы для мужчин.
Косметология в АМД Лаборатории – это целый спектр процедур с применением инъекционных методик: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, введение ботулотоксина (Диспорт).
Вы хотите обладать здоровой и безупречной кожей?
Свежим и цветущим видом?
Хотите, чтобы успех всегда сопутствовал Вам и в личной жизни, и в бизнесе?
Вы хотите узнать, как этого достичь?

В АМД Лаборатории прием ведет опытный и квалифицированный врач косметолог.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.