Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «СамараФутмастер»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1036
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Степана Разина, д. 136.

+7 (846) 248-25-21

Клиника «СамараФутмастер» - это современный ортопедический центр, действующий на основе лицензии выданной Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «СамараФутмастер» основана в 2010 году. Это современный ортопедический центр, действующий на основе лицензии выданной Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области.

Основная специализация клиники – лечение плоскостопия по уникальной методике «Формтотикс» и лечение варикозной болезни с помощью лазерной хирургии вен. Обладая значительным рядом преимуществ, наш ортопедический центр не только сохранил лучшие традиции классической медицины, но и привнес в практику современные эффективные методы лечения такие, как индивидуальные “ортопедические стельки”, силиконовый корректор поперечного плоскостопия “Антикосточка” или операции на венах при помощи лазера.

Все технологии лечения и оборудование, применяемые нашими врачами, имеют необходимые сертификаты и разрешительную документацию. Прием пациентов в клинике ведут врачи высшей квалификационной категории, постоянно повышающие уровень своего мастерства.

Директор клиники «СамараФутмастер» – Мамаев Игорь Борисович.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.