Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинкая компания «Медкорп»
Медицинкая компания «Медкорп»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 837
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 18.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Мяги д. 7а
+7 (846) 266 68 67

Компания «МЕДКОРП» - это качественное медицинское обслуживание для застрахованных по программам ДМС и предоставление комплексной медицинской помощи на базе современных программ с участием «личного врача».
Карта проезда
Общая информация
ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП» является одной из ведущих медицинских компаний, предоставляющих услуги на рынке добровольного медицинского страхования городов Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.

Компания «МЕДКОРП» - это качественное медицинское обслуживание для застрахованных по программам ДМС и предоставление комплексной медицинской помощи на базе современных программ с участием «личного врача».

Залогом успеха медицинских программ ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП» является тщательно отработанные и индивидуально ориентированные программы ведения пациентов в течение всего срока страхования, включающие в себя профилактические осмотры, диспансерное наблюдение, индивидуальную программу по работе с выявленными факторами риска, тщательно продуманное лечение и реабилитацию имеющихся заболеваний.

На протяжении более, чем 10 лет ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП» с успехом сотрудничала и сотрудничает с лидерами российского и иностранного бизнеса, такими как ФГУП «Рособоронэкспорт», Sanofi-Aventis, Honda Motor Co. Ltd., Panasonic Russia Ltd., Компания Philips, ООО «Ниссан Мотор Рус», ЗАО «Лаборатория Касперского», ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», ЗАО «ТНТ Экспресс Уорлдуайд ЛТД», «Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервисис Лимитед», ООО «Джонсон & Джонсон», «Новартис Фарма Сервисез Инк», The Boston Consulting Group (BCG), Inc., представительство BBK Electronics Corp., Ltd., LG Electronics, Inc., ЗАО «Афиша Индастриз», ООО «Шанель», «3М Россия», ООО «Тойота Техник», ООО «Юнайтед Парсел Сервис (Рус)», Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» и другие.

В 2009 г. количество клиентов компании превысило 80000 человек.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

Наличие одного Личного врача ответственного за здоровье клиента, который поможет сориентироваться в огромном множестве существующих сегодня на рынке медицинских услуг.

Комплексное решение медицинских проблем пациента, начиная с профилактических осмотров и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний.

Максимальное увеличение доступности для наших клиентов первичной медицинской помощи.

Направленность работы врача на сохранение и повышение уровня имеющегося здоровья.

Сегодня в компании работают более 200 сотрудников. Основой профессионального состава компании являются врачи общей практики (семейные врачи), прошедшие специальную подготовку по комплексному ведению пациентов, независимо от пола, возраста и имеющегося заболевания, и врачи-педиатры.

Ключевое требование к персоналу ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП», ставшее сегодня основой кадровой политики, - это сочетание глубоких теоретических знаний с опытом их практического применения.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.