Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Доктор+»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2021
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 20.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Губанова, 32

+7 (846) 222-21-19

Медицинский центр «Доктор +» оказывает медицинские услуги в области гинекологии, урологии, стоматологии, кардиологии, неврологии, хирургии и другие.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Доктор +» открыл свои двери в октябре 2009 года. Центр оказывает медицинские услуги в области гинекологии, урологии, стоматологии, кардиологии, неврологии, хирургии и другие. Мы стремимся к тому, чтобы оказывать как можно больше качественных услуг нашим пациентам и в других областях медицины.

Основу нашего дружного коллектива составляют высококвалифицированные врачи, прошедшие подготовку в лучших медицинских ВУЗах страны и имеющие большой практический опыт работы в медицинских учреждениях нашего города и области.

В нашем коллективе работают как опытные доктора, так и молодые специалисты, применяющие современные подходы и методики связанные с диагностикой, лечением и профилактикой (реабилитацией) различных заболеваний.

Медицинские услуги в Самаре
Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. В стенах нашего Центра Вам быстро и безопасно могут провести с помощью аппарат SonyScape ультразвуковые исследования внутренних органов, сосудов пациентов, в том числе детей и беременных женщин. При оказании гинекологических услуг широко применяется цифровой кальпоскоп.

Большой комплекс физиотерапевтического оборудования используется при лечении урологических заболеваний. Стоматологический кабинет оснащен радиовизиографом «Кодак» и современной стоматологической установкой «Фона 1000 С», разработчиком которой является известная фирма Sirona(Германия).

В процедурном кабинете Вам окажут, с помощью современных медицинских средств и препаратов, все необходимые процедуры, назначенные нашими врачами. В процедурный кабинет Вы можете обратиться с назначениями специалистов других медицинских учреждений города.

Запись на прием к врачу, в удобное для Вас время, можно произвести позвонив по телефону 222-21-19 или на нашем сайте в электронном виде. Мы стремимся организовать прием пациентов таким образом, чтобы они не ожидали в очередях, даже если больному необходимо попасть на прием к нескольким специалистам. Для пациентов с детьми у нас организован детский уголок.

Платные услуги все больше входят в нашу повседневную жизнь. Все чаще приходиться открывать кошелек, чтобы оплатить ту или иную услугу. Но этого не надо бояться. В нашем медицинском центре мы, прежде всего, придерживаемся мнения о доступности платных медицинских услуг для любой категории людей, если они нуждаются в медицинской помощи.

Постоянно проводятся различные акции, направленные на увеличение доступности наших услуг, для жителей микрорайона действуют постоянные скидки. Оплату за лечение можно произвести в любой форме, в том числе и в рассрочку, без привлечения банковского кредита.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.