Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр «Здоровые дети»
Медицинский центр «Здоровые дети»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1856
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 22.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул .Никитинская, 79

+7 (846) 340-05-64

«Здоровые дети» – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям.
Карта проезда
Общая информация
В медицинском центре «Здоровые дети» работают высококвалифицированные врачи г. Самара, специалисты высшей категории, в том числе, кандидаты и доктора медицинских наук. Оказывается помощь по целому спектру мед.услуг (неврология, пульмонология, кардиология, офтальмология, нефрология, отоларингология,гастроэнтерология, аллергология-иммунология, хирургия, ортопедия и др). (график приема специалистов)

С 2007 у нас постоянно наблюдаются более двух тысяч детей по договорам годового обслуживания, и большое количество обращаются за отдельными медицинскими услугами (раздел комплексные программы).

«Здоровые дети» – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям. Это означает, что дети – одна из основных и, пожалуй, самая важная категория наших пациентов. Работа медицинского центра выстроена специально таким образом, чтобы родителям и детям у нас было удобно и максимально комфортно.

Всё, что может потребоваться для защиты здоровья детей – будь то услуги врачей-педиатров или узких специалистов, вакцинация, диагностические и лечебные процедуры и многое другое, – Вы сможете получить в филиалах МЦ «Здоровые детей». Каждый из 2 наших филиалов работает как полноценная детская поликлиника.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.