Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Medical On Group»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1339
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 22.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Карбышева 63

+7 (846) 220-10-10

Medical On Group - ведущая частная международная компания в области решения деликатных медицинских проблем, ориентированная на эффективность лечения
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр Medical On Group работает в Самаре с 2004 года. С самого начала своей деятельности центр пользовался популярностью у пациентов. Причиной тому стал не только международный уровень, но и предоставление деликатных медицинских услуг в Самаре: улучшение и восстановление потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения, диагностика и лечение простатита, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ:

Урологии (лечение эректильной дисфункции, простатита и преждевременного семяизвержения)
Проктологии(безоперационное лечение геморроя и трещин заднего прохода, радиоволновое удаление анальных бахромок, папиллом и кондилом)
Гинекологии (лечение скрытых инфекций и воспалительных заболеваний, а также доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища – эрозии, кондиломы, папилломы и др., подбор методов контрацепции, медикаментозный аборт).
Дерматовенерологии (лечение псориаза, угревой болезни, вирусных заболеваний кожи и слизистых, аллергических заболевания кожи (дерматита, экземы); удаление бородавок, папиллом, кондилом, лечение выпадения волос).

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.