Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Первая Самарская Частная Клиника
Первая Самарская Частная Клиника
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1842
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 24.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Ярмарочная, д.16



+7 (846) 242-07-13

Первая Самарская Частная Клиника предлагает полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи: от приема врача-специалиста и проведения различных диагностических процедур, до выполнения амбулаторных операций и реабилитации.
Карта проезда
Общая информация
ООО “Первая Самарская Частная Клиника” открыло свое первое подразделение в 1988 году. Это была одна из первых частных аптек в России. До сих пор жители Самары хорошо помнят магазин-аптеку “Товары по уходу за здоровьем». Наша аптека зарекомендовала себя разнообразным ассортиментом лекарств, детского питания, товаров по уходу за больными и лечебной косметикой, вниманием к покупателям. Именно здесь, впервые в Самаре, появился врач консультант.

За время своей работы ООО «ПСЧК» прошло путь от медицинского кооператива до многопрофильного медицинского учреждения с двумя поликлиническими отделениями, отделением гинекологии и андрологии, отделением стоматологии, косметологии и комфортабельным дневным стационаром. В настоящее время мы предлагаем Вам полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи: от приема врача-специалиста и проведения различных диагностических процедур, до выполнения амбулаторных операций и реабилитации.

Все наши врачи – опытные специалисты с многолетним стажем работы — постоянно повышают квалификацию, разрабатывают и внедряют новейшие медицинские технологии, регулярно проходят стажировки и учебы, участвуют во всех крупных медицинских выставках и конференциях. Высокий профессиональный уровень врачей и индивидуальный подход к пациенту являются приоритетами клиники. Мы стремимся, чтобы ни один из наших пациентов не почувствовал себя «один на один» с болезнью.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.