Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр «Стоматология в кредит»
Медицинский центр «Стоматология в кредит»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 515
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Ново-Садовая, 161

+7 (846) 263-66-35

Медицинский центр «Стоматология в кредит» оказывает полный комплекс стоматологических услуг, начиная от чистки зубов и заканчивая имплантацией.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Стоматология в кредит» образован в апреле 2005 года в связи с расширением. С 2001 года по 2005 год известно как ЧП Храмов.

В настоящее время работают два кабинета по адресам: Ново-садовая, 161 и Буянова, 4а, в которых работают специалисты высокойквалификации. В ближайшем будущем «Стоматология в кредит» планирует открыть третью клинику. Многолетняя безупречная репутация отсутсвие жалоб пациентов — основа наших клиник, сумевших выжить в тяжелейших условиях дикого рынка и конкуренции, не поступившись при этом ни качеством работ и современных препаратов, ни увеличением стоимости услуг. В настоящее время «Стоматология в кредит» продолжает динамично развиваться.

Каждый кабинет оснащен стоматологическим креслом с ультразвуком, эндонаконечниками с встоенным апескслокатором МАРИТТА, оборудованием для стерилизации инструмента и кондиционером. Занятость каждого кресла пациентами 30%. Есть возможность принять в день еще по 6 человек, в месяц — 42, в квартал — 126 на одном кресле, на двух — 252.

Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг, начиная от чистки зубов и заканчивая имплантацией. Наши врачи пользуются современными технологиями и материалами, при этом постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая курсы повышения квалификации и участвуя в различных стоматологических конференциях! Так же мы пользуемся рядом особых современных методов, некоторые из которых вообще не применяются в других стоматологических клиниках Самары.



Керамические зубы за один визит (от 20 до 50 минут) — позволяет восстановить отсутствующий зуб за одно посещение. Моделирование происходит непосредственно во рту пациента, что позволяет максимально точно подобрать цвет и форму зуба.

Пломбирование каналов силиконовым материалом — преимуществом данного метода является то, что после пломбирования нет необходимости ждать сутки пока материал затвердеет. Силикон абсолютно инертен, не оказывает аллергического воздействия на периодонт.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.