Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Семейная стоматологическая клиника «Медикус»
Семейная стоматологическая клиника «Медикус»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1029
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Самарская, 33
+7 (846) 310-10-40

Семейная стоматологическая клиника «Медикус» существует на рынке медицинских услуг города Самары с 2003 года.
Карта проезда
Общая информация
Семейная стоматологическая клиника «Медикус» существует на рынке медицинских услуг города Самары с 2003 года.

Согласно статистическим исследованиям, многие стоматологические клиники Самары не удерживаются на рынке медицинских услуг свыше пяти лет. Семейная стоматология «Медикус» достойно перешла этот рубеж и решая новые задачи и ставя новые цели уверенно движется к их реализации на благо жителей Самары.

Клиника «Медикус» оказывает полный спектр качественных стоматологических услуг взрослым и детям: лечение кариеса, исправление прикуса, детская стоматология, имплантация и протезирование зубов, профилактическая стоматология.

Раньше стоматологические клиники Самары, да и во всем мире, вызывали ассоциации с болезненными и неприятными процедурами, но сегодня стоматология шагнула далеко вперед. Новейшие методики, высококачественное оборудование и современные материалы, используемые в стоматологической клинике «Медикус» делают лечение зубов в Самаре не только безболезненным, но и весьма приятным процессом. Врачи стоматологической клиники на Самарской, 33 имеют огромный опыт в лечении пациентов с низким порогом боли, а так же с повышенным чувством страха без общего наркоза.

Вас ждут уютная обстановка, теплое и заботливое отношение к пациенту, профессионализм и мастерство врачей - в нашей стоматологической клинике поддерживаются дружеские отношения с пациентами. Специалисты стоматологической клиники «Медикус» ответят на все интересующие Вас вопросы, расскажут о преимуществах различных материалов, помогут подобрать индивидуальную программу лечения зубов с учетом желаемых сроков и финансовых возможностей.

Так же у нас предусмотрена предварительная запись на прием, мы стараемся избегать очередей. Цены на стоматологические услуги клиники «Медикус» Вы можете посмотреть перейдя по ссылке "стоматология цены", более точную стоимость лечения - Вы сможете узнать после консультации у наших специалистов.

Стоматологическая клиника «Медикус» - это оптимальное сочетание цены, качества услуг и сервиса.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.