Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
«Стоматология ЦСКБ»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1205
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. А.Толстого, 137
+7 (846) 310-22-94

«Стоматология ЦСКБ» - это сеть стоматологических клиник в Самаре, которая гарантирует своим пациентам качественное и безопасное лечение и протезирование зубов в теплой и заботливой атмосфере.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Стоматология ЦСКБ» успешно осуществляет свою деятельность более 20 лет. 1 сентября 1991 года, по решению Генерального конструктора Центрального Специализированного Конструкторского Бюро Д.И. Козлова было открыто отделение стоматологии, что явилось ещё одним подтверждением заботы о сотрудниках.

«Стоматология ЦСКБ» - это сеть стоматологических клиник в Самаре, которая гарантирует своим пациентам качественное и безопасное лечение и протезирование зубов в теплой и заботливой атмосфере.

Врачи наших клиник выполняют реставрации зубов удовлетворяющие самые взыскательные требования пациентов в области эстетической стоматологии.

С момента основания «Стоматология ЦСКБ» предлагает пациентам самые современные технологии для лечения зубов, имплантации зубов и протезирования зубов. На сегодняшний день это: лечение лазером (лазерная стоматология), дентальный микроскоп для лечения каналов зуба, пьезохирургия, лечение заболеваний десен системой VECTOR, отбеливание зубов ZOOM2. Безболезненное лечение с помощью лазеров Biolase - это наилучший вариант для детской стоматологии и пациентов испытывающих страх перед бормашиной.

Наши пациенты это не только жители Самары и Тольятти, но и других городов. Для иногородних пациентов мы всегда составляем наиболее удобный график лечения.

Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы обеспечить Вас наилучшим обслуживанием и надеемся, что Ваши посещения нашей клиники будут всегда приятны.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.