Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника «Аве Дент»
Стоматологическая клиника «Аве Дент»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 971
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 17.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, п. Красная Глинка, 4 квартал, дом 19

+7 (846) 978-25-50

Клиника «АВЕ – ДЕНТ стоматология» начала свою работу в 2004 году...
Карта проезда
Общая информация
Клиника «АВЕ – ДЕНТ стоматология» начала свою работу в 2004 году. При её создании, мы изначально ставили себе цель – достигать качественных показателей лечения, в которые вкладываем свои опыт, знания, энергию.

За 10 лет нашей работы мы достигли и удерживаем высокий уровень всего комплекса компонентов организации - её материально-техническое обеспечение, выгоды для клиента, удобства при получении услуг.

Современная стоматология переживает ответственный момент: появляются новейшие технологии лечения, предназначенные для устранения сложных клинических случаев. Только творческая команда хорошо сработавшихся и понимающих друг друга специалистов способна укреплять организацию, обеспечивая высокое качество лечения в случаях устранения сложных патологий при помощи новейших технологий.

Специалисты клиники осваивают все лучшие мировые достижения стоматологической отрасли, поэтому у пациентов есть возможность воспользоваться самыми эффективными, надежными и безопасными из них.

В клинике проводятся стоматологические работы любой сложности, в том числе уникальные, с применением передовых технологий: эндодонтическое лечение с помощью дентального микроскопа, пародонтологическое лечение с применением лазера, протезирование с применением функционального анализа зубочелюстной системы на артикуляторе «Гамма» и т.д.

Техническая оснащенность операционной дает возможность специалистам выполнять работу разного уровня, в том числе проводить операции по костной пластике, пластике десны.

После первого знакомства с пациентом составляется грамотный обоснованный план лечения, отражающий жалобы пациента и состояние всей полости рта.

Разработана система постоянных и накопительных скидок, рассрочки платежа.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент, хотя бы раз побывавший в нашей клинике, убедился в том, что мы: современны, успешны, высокопрофессиональны, сердечны, честны и законопослушны.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.