Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника доктора Рахимова
Стоматологическая клиника доктора Рахимова
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 842
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Нагорная, 143

+7 (846) 336-15-59

Стоматологическая клиника доктора Рахимова готова оказать полный комплекс услуг...
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая клиника доктора Рахимова давно и эффективно осуществляет лечение зубов и их реставрация, такие косметические процедуры, как отбеливание и исправление прикуса, полный комплекс хирургических мероприятий.

Также на высоком уровне проводится дентальная имплантация и протезирование зубов. Наша стоматологическая клиника готова оказать полный комплекс услуг, включая лечение заболеваний десен и профессиональную чистку зубов.

За счет наличия современной технической базы высокотехнологичного инструмента качество нашей работы всегда на высоте. У нас есть все необходимое для выполнения качественной работы: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф, ортопантомограф), зуботехническая лаборатория, лучшие материалы и вспомогательное оборудование (установка для проведения имплантации, ультразвуковые гигиенические приборы).

Однако хороший инструмент и материалы не всегда являются залогом успешной операции. Секрет нашего успеха заключается в грамотном подборе кадров. Наши врачи - профессионалы с многолетним стажем работы. Стоматологическая клиника доктора Рахимова стремится постоянно повышать уровень своих специалистов, поэтому сотрудники регулярно посещают специализированные семинары и курсы повышения квалификации, что подтверждается огромным количеством дипломов и сертификатов. Наша стоматологическая клиника гордится тем, что основу коллектива составляют врачи с большим опытом работы, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.