Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника «Сатори»
Стоматологическая клиника «Сатори»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1538
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 01.02.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Аминева, 8А
+7(846) 922-64-81

Стоматологическая клиника «Сатори» - это коллектив высококвалифицированных специалистов.
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая клиника «Сатори» - это коллектив высококвалифицированных специалистов. Клиника оказывает все виды стоматологических услуг от лечения кариеса до реставрации, исправление прикуса, протезирование, имплантацию зубов и лечение десен.

Пациенты доверяют нам не только своё здоровье, но и здоровье своих родных. В клинику "Сатори" приходят всей семьей – потому что наши пациенты уверены, что доктора клиники помогут избавиться от зубной боли, сделают вашу улыбку ослепительной!

Наши услуги высокого качества, но доступны всем. Наша клиника – не клиника элитной стоматологии. Наша цель – высококвалифицированная помощь, доступная каждому.

Для того, чтобы сохранить прекрасную способность улыбаться, позаботьтесь сегодня о выборе стоматологической клиники, специалистам которой Вы сможете доверить здоровье своих зубов.

В нашей клинике работают квалифицированные врачи-стоматологи, которые используют высококачественные технологии в области терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии. Наши врачи постоянно совершенствуют собственные навыки в лечении зубов, регулярно проходя обучение по повышению уровня квалификации, участвуют в семинарах и конференциях.

Мы рады каждому клиенту, наши специалисты всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь с гарантией высокого качества!




Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.