Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая поликлиника «Ортодонт»
Стоматологическая поликлиника «Ортодонт»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1846
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 06.02.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Советской Армии, 240Б

+7(846) 279-25-95

Стоматологическая поликлиника «Ортодонт» является официальным дилером корпорации ORMCO
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая поликлиника «Ортодонт» является официальным дилером корпорации ORMCO, крупнейшего американского производителя ортодонтической продукции, и официальным партнером международной компании Nobel Biocare – производителя стоматологической продукции, являющегося мировым лидером по созданию инновационных наукоёмких решений в области эстетической стоматологии.

Наши преимущества:

Сильная команда докторов. Благодаря строгой кадровой политике, все врачи-стоматологи, работающие в нашей клинике, являются состоявшимися специалистами в своих областях и постоянно продолжают расти в профессиональном плане. Мы регулярно отправляем наших докторов на обучение в РФ и за рубеж, чтобы они шли в ногу со временем и непрерывно развивались.

Большой опыт проведения сложных комплексных работ. Все масштабные восстановления дефектов зубного ряда заранее планируются на врачебном консилиуме, в ходе которого создаётся чёткий план действий по всем предстоящим работам. Именно благодаря комплексности подхода и постоянному взаимодействию докторов разных специальностей нам удаётся успешно проводить сложнейшие реставрационные работы.

Успешная работа с детьми. Значительную часть наших пациентов составляют дети совершенно разных возрастов. Опытные детские стоматологи умело находят подход к любым детишкам, прививая им позитивное отношение к лечению зубов. Наблюдение ортодонта позволяет выявлять проблемы развития на ранних этапах и своевременно проводить необходимые вмешательства.

Умеренные цены и прозрачность расчётов. Прежде чем доктор начнёт что-либо делать, конечная стоимость работ согласовывается с пациентом, таким образом вы заранее знаете, что будет сделано и сколько это будет стоить.

Прогрессивные технологии. Моделирование ортопедических конструкций и шаблонов для имплантации на системах автоматизированного проектирования (CAD/CAM), использование мощного операционного микроскопа, 3D планирование перемещения зубов, постоянное использование компьютерных и магнитно-резонансных томограмм - всё это позволяет нам проводить диагностические и лечебные мероприятия на уровне мировых стандартов стоматологии.

Порядочность. Мы дорожим нашей репутацией и при возникших проблемах оперативно их решаем. Никогда не экономим на качественных материалах и оборудовании, используемых в нашей практике. В клинике строго соблюдаются все санитарно-эпидемические нормы, централизованная стерилизационная обеспечивает максимальную степень очистительной обработки инструментария.

Наш девиз — эстетика, функциональность, стабильность!

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.