Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Гинекология » Медицинская клиника «Здоровые наследники»
Медицинская клиника «Здоровые наследники»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1928
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 06.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Санфировой, 104

+7 (846) 222-01-89

Роддом «Здоровые наследники – один из первых негосударственных родильных домов в Самаре.
Карта проезда
Общая информация
Медицинская клиника «Здоровые наследники» – это самый современный роддом в Самаре, оснащенный передовым оборудованием, которым распоряжаются профессиональные акушеры и гинекологи, имеющие многолетний опыт работы в профильной области. Попадая в наше родильное отделение, будущая мама с первых минут ощущает все преимущества квалифицированного медицинского обслуживания, обеспечивающего максимальный эмоциональный и физический комфорт.

Роддом «Здоровые наследники – один из первых негосударственных родильных домов в Самаре. Более десяти лет назад Комитетом по управлению имуществом администрации г. Самара ему было передано в аренду пустующее на тот момент крыло здания ММУ Городской клинической больницы №2 им. Н.А Семашко по адресу г. Самара, ул. Дыбенко 165, где и разместился первоначально родильный дом «Здоровые наследники». Помещение было отремонтировано, созданы комфортные условия для пребывания женщин в маломестных палатах, первые роды в нем состоялись в 2004 году.
В 2006 году роддом был преобразован в клинику с таким же названием, в амбулаторном отделении которой стали вестись приемы по гинекологии и наблюдение беременных и детей.

Все эти годы компаниями–партнерами медицинской клиники «Здоровые наследники» являлись роддом ООО «Близнецы 2000» (первый в Самаре негосударственный родильный дом) и ОАО «Медицинская компания ИДК».

Так, например, в целях содействия друг другу в 2011 году медицинская клиника «Здоровые наследники» и родильный дом «Близнецы 2000» заключили соглашение о взаимной помощи и сотрудничестве. Совместные усилия коллективов высококвалифицированных специалистов, техническая и организационная поддержка сторон при оказании медицинских услуг по родовспоможению безусловно стали залогом высокого качества и гарантией повышения безопасности родов.

В августе 2013 года медицинская клиника «Здоровые наследники» переехала в новое здание и теперь располагается по адресу: г. Самара, Октябрьский район, улица Санфировой 104.

Медицинская клиника «Здоровые наследники» всегда придавала большое значение вопросам высокого качества оказываемых услуг, а, следовательно, результативности и безопасности, и сегодня с уверенностью можно утверждать, что родильный дом ООО «Здоровые наследники» — один их лучших частных роддомов Самары, в котором сочетаются европейский уровень медицины, комфорта и ухода за мамой и малышом.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.