Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Салон оптики
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2726
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, Большая Васильковская (Красноармейская) ул., 104
+38 (044) 331-18-74

Наши принципы: максимальное качество обслуживания, разумная цена, широчайший выбор и строго индивидуальный подход. Мы делаем все, чтобы покупатель не ощущал себя частью конвейера, а чувствовал неподдельный интерес к здоровью своих глаз и своему внешнему виду.
Карта проезда
Общая информация
«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - гласит народная мудрость. Именно благодаря зрению мы способны познавать всю полноту окружающего мира, именно благодаря зрению мы можем правильно ориентироваться в пространстве и воспринимать богатейшую палитру цветовых оттенков.

Глаза — это благо и счастье, это величайший дар.Наш салон оказывает полный спектр услуг по изготовлению, продаже оптики и средств ухода за ней.Мы используем проверенные временем технологии, но всегда следим за новыми тенденциями в сфере коррекции зрения.

Наши принципы: максимальное качество обслуживания, разумная цена, широчайший выбор и строго индивидуальный подход. Мы делаем все, чтобы покупатель не ощущал себя частью конвейера, а чувствовал неподдельный интерес к здоровью своих глаз и своему внешнему виду.

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

В нашем салоне вы можете приобрести контактные линзы ведущих фирм-производителей: CibaVision,Baush&Lomb,Sauflon, а также средства по уходу за ними.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛИНЗАХ

Имеется целый ряд причин по которым люди,нуждающиеся в коррекции зрения вместо модных очков выбирают незаметные для постороннего взгляда контактные линзы.Чаще всего линзами пользуются те,кто ведет активный образ жизни,кто хочет иметь естественное (натуральное)зрение,не ограниченное ободком оправы очков,кому не нравится как они выглядят при ношении очков.
Преимущества контактных линз.
Линзы действительно помогают посмотреть на мир по иному. Очки, даже самые лучшие,искажают окружающую нас действительность.Особенно это искажение заметно на размерах предметов.Контактные линзы не подвержены атмосферным воздействиям(они не запотевают,когда в холодную погоду входишь с улицы в помещение).С линзами становится доступным еще одно большое удовольствие-ношение солнцезащитных очков ваших любимых брендов.И наконец,линзы нам очень могут помочь,когда другой альтернативы нет(к примеру:высокие степени близорукости и дальнозоркости,большая разница в остроте зрения двух глаз,астигматизм разной степени сложности)
Вы хотите пользоваться линзами? С чего нужно начать!
На сегодняшний день в мире существует много разных типов контактных линз,различающихся по своим характеристикам,назначению,сроку замены и длительности ношения.Поэтому первым шагом навстречу "новой жизни" должно быть посещение Вашего врача-окулиста!Вам будет сделан правильный подбор линз и даны рекомендации по выбору линз нужного для Вас типа,правильному ношению и уходу за ними.

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ

В нашем салоне мы можем предложить Вам большой ассортимент минеральных, пластиковых, поликарбонатных линз производства: Кореи, Германии, Франции, Италии, Японии.

Дополнительные услуги: Компьютерная диагностика зрения, Прием офтальмолога

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.