Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Детские больницы » СПб ГУЗ «Детская городская больница № 1»
СПб ГУЗ «Детская городская больница № 1»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2130
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 26.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, Авангардная ул., д. 14
(812) 735-97-36

Детская городская больница № 1 – крупнейшее многопрофильное детское медицинское учреждение, работающее в системе бюджетного финансирования, ОМС и ДМС.
Карта проезда
Общая информация
В июне 2012 года Первой детской больнице исполнилось 35 лет. Для нас это не просто цифра «возраста», некоторое «очередное» знаковое событие, а нечто большее — это годы напряженной и интересной работы, научных изысканий, познание горечи поражений и радости побед во благо здоровья детей. Постоянное стремление к развитию и совершенствованию диагностических и лечебных методик помогли в становлении нашей клиники.

Ежегодно в нашей больнице лечится более 35 тысяч детей и подростков, в том числе в условиях дневного стационара и консультативной поликлиники. Некоторые подразделения являются уникальными и единственными на Северо-Западе России, но Первая городская больница- многопрофильная, и работает не только в эксклюзивных направлениях, но и серьезно занимается совершенствованием различных направлений хирургии и педиатрии. В стационаре созданы условия для пребывания мамы рядом с ребенком, даже если малыш находится в критическом состоянии.

Высокий профессионализм сотрудников, организация работы и оснащение современным оборудованием позволяют быстро и качественно оказывать квалифицированную медицинскую помощь ежедневно и круглосуточно. Именно разносторонностью и широкой эрудицией своих специалистов гордится клиника, основа любого лечения – скорость и грамотность постановки диагноза, что прямым образом зависит от внедренных высоких технологий.

Все силы, таланты, энергия врачей и медицинских сестер больницы направлены на выполнение основной задачи - быстрой и качественной помощи маленьким пациентам. Каждый день мы доказываем, что Детская городская больница №1 – это команда профессионалов, способная помочь Вам в решении важнейших вопросов здоровья Вашего ребенка.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.