Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
1-я Городская клиническая больница Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1617
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 22.10.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Залесского, д. 6
+7 (495) 380-20-19

ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница №1» старейшая больница города Новосибирска, отметившая в 2009 году свое 105-летие.
Карта проезда
Общая информация
ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница №1» старейшая больница города Новосибирска, отметившая в 2009 году свое 105-летие.

В настоящее время является ведущим специализированным учреждением здравоохранения г.Новосибирска и НСО, накопившим огромный опыт работы с больными различными инфекционными заболеваниями.

Стационар мощностью 405 коек имеет в своем составе 8 лечебных отделений (четыре из них оборудованы специальными боксами) и отделение реанимации и интенсивной терапии.

Амбулаторный прием больных осуществляется в консультативно-диагностическом центре больницы по направлению ЛПУ, а также в порядке самообращения.

Учреждение является клинической базой кафедры инфекционных болезней НГМУ. Приоритетными направлениями являются региональные инфекционные заболевания: клещевой энцефалит, клещевой боррелиоз, описторхоз, а также вирусные гепатиты. Для оказания медицинской помощи населению применяются все современные методы диагностики и лечения инфекционных заболеваний.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.