Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Больницы » Волынская больница УД Президента РФ
Волынская больница УД Президента РФ
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2509
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Староволынская, дом 10
+7 (495) 442-15-53

ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления делами Президента РФ (Волынская) — это крупный медицинский комплекс,
Карта проезда
Общая информация
ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления делами Президента РФ (Волынская) — это крупный медицинский комплекс, состоящий более чем из двух десятков стационарных отделений хирургического и терапевтического профиля, нескольких лечебно-диагностических отделений, а также поликлиники с более чем тридцатью профильными кабинетами.

У нас работают одни из лучших специалистов в области медицины. Наш профессиональный состав — это опытные врачи, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Волынская больница работает под руководством главного врача доктора медицинских наук, профессора Бояринцева Валерия Владимировича.

В Волынской больнице активно используется новейшее оборудование и передовые методы лечения, позволяющие предоставлять нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь еще более эффективо и безопасно.

Поликлиника Волынской больницы — это более тридцати высококвалифицированных врачей: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Поликлиника проводит индивидуальные, программы обследования и лечения в сочетании с последними достижениями медицины. На базе поликлиники открыт дневной стационар, находясь на лечении в котором, вы сможете воспользоваться большими возможностями программ восстановительной медицины: ФЗТ-процедуры, ИРТ, мануальная терапия, массаж, лечебная физкультура и т.д.

Лечебно-диагностический комплекс Волынской больницы — это лучшие специалисты, новейшее диагностическое оборудование и соответствие самым высоким стандартам! В Волынской больнице вы сможете пройти комплексное обследование и получить максимально полное и достоверное диагностическое заключение. Наши врачи помогут вам разобраться в разнообразии различных методов обследования и подобрать наиболее короткий и информативный путь в решении конкретных вопросов диагностики.

Стационарные службы Волынской больницы — это более двух десятков сильнейших отделений хирургического и терапевтического профиля. У нас работают одни из лучших врачей, имеющих богатый опыт в хирургическом и консервативном лечении. Все отделения оснащены самым современным и дорогостоящим оборудованием, позволяющим использовать передовые методы, технологии и достижения современной медицины при лечении наших пациентов.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.