Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Больницы » Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко
Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 839
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 07.10.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
+7 (495) 248-69-91

Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко Московской медицинской Академии им. И.М.Сеченова одна из старейших терапевтических клиник России основана в 1874 году.
Карта проезда
Общая информация
Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко Московской медицинской Академии им. И.М.Сеченова одна из старейших терапевтических клиник России основана в 1874 году.

Здание Клиники
Сохраняя лучшие традиции русской терапевтической школы, в клинике проводится активная работа по внедрению современных технологий диагностики и лечения и, в настоящее время, она является одним из наиболее авторитетных центров по изучению заболеваний органов пищеварения, печени и т.д.
Клиника имеет международный сертификат гастроэнтерологического центра. Врачами клиники поддерживается постоянный контакт с ведущими отечественными и зарубежными медицинскими центрами.
Консультации ведут врачи высшей категории, КМН, ДМН, профессора и научные сотрудники Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова.

В клинике функционируют восемь отделений:

гастроэнтерологии
хронических заболеваний кишечника и поджелудочной железы
гепатологии
кардиологии
интенсивной терапии и реанимации
пульмонологии
общей терапии
поликлиническое

Клиника располагает хорошо оснащенной диагностической базой – отделениями ультразвуковой диагностики, эндоскопии, функциональной диагностики, компьютерной томографиии, рентген и т.д.

Медицинская помощь может быть оказана в стационаре и амбулаторно, по желанию больного, в т.ч. на условиях добровольного страхования. При стационарном лечении возможна госпитализация в палаты повышенной комфортности. Консультации поликлинических врачей и стационарное лечение для жителей Москвы и московской области проводится бесплатно на общих основаниях.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.