Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Больницы » 27-я Консультативно-диагностическая поликлиника Новосибирска
27-я Консультативно-диагностическая поликлиника Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1298
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 01.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Рельсовая, д. 4
+7 (383) 225-80-63

В консультативно-диагностической поликлинике №27 осуществляется амбулаторно-консультативная помощь
Карта проезда
Общая информация
Консультативно-диагностическая поликлиника №27 города Новосибирска образовано в 1978 году, с этого момента в ней работает ряд районных кабинетов. В 1997 году к поликлинике прикрепление 7 педиатрических участков.

В 1998 году образован диагностический центр с новейшим оборудованием. В 2000 году организован центр коррекции зрения для взрослых и детей. Приобретены вибротестер и аудиометр.

В 2001 году открыт ингаляторий и расширен дневной стационар на 12 коек. В 2003 году внедрен комплекс неинвазивной диагностики и приобретен нейромиоанализатор, а в 2004 обновлена эндоскопическая аппаратура и открыт дневной стационар на дому на 85 коек.

В 2006 году в консультативно-диагностической поликлинике №27 прошло обновление диагностического оборудования. В 2008 год проведен капитальный ремонт лестничных маршей, холлов, восстановлена вентиляция, заменены оконные блоки, двери, обновлена компьютерная техника.

В 2010 году поликлиника подключена к городской электронной регистратуре для самостоятельной записи на прием к специалистам поликлиники.

В консультативно-диагностической поликлинике №27 осуществляется амбулаторно-консультативная помощь по специальностям: хирургия, отоларингология, травматология, онкология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, нефрология, ревматология, гастроэнтология, эндокринология, кардиология, инфекционные болезни.

В биохимической лаборатории проводятся биохимические исследования показателей гемостаза, иммуно-ферментный анализ. В отделении функциональной диагностики делается ЭКГ, спирография, электромиография, реовазография верхних и нижних конечностей, нейрофизиологические исследования, суточное мониторирование ЭКГ и АД.

В отделении платных услуг оказываются все виды предварительных и периодических медицинских осмотров для работников предприятий, медицинские осмотры при получении допуска к управлению транспортом.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.