Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Самарская городская больница № 6
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 907
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Советской Армии 56


+7 (846) 269-35-03

Городская больница №6 предоставляет квалифицированную стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области
Карта проезда
Общая информация
Городская больница №6 предоставляет квалифицированную стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь жителям Самары и Самарской области, а также выполняет функции специализированного областного медицинского центра по лечению эндокринных заболеваний и инфекционных болезней (дифтерия, ВИЧ, СПИД).

В структуру больницы входят следующие подразделения: отделение оказания неотложной помощи, 2 женских консультации, 2 взрослых поликлиники, 2 детских поликлиники, стационар на 300 коек.

В составе стационарного блока городской больницы №6 функционируют неврологическое, 2 эндокринологических, терапевтическое, инфекционное, физиотерапевтическое, рентгенологическое, лабораторное, УЗИ и реанимационное отделения.

В городской больнице №6 в стационарном и амбулаторном режимах предоставляют медицинскую помощь в области неврологии, терапии, эндокринологии, отоларингологии, педиатрии, онкологии, инфекционных заболеваний, кардиологии, детской хирургии, травматологии и ортопедии, нефрологии, гинекологии и акушерства, урологии, анестезиологии и реаниматологии.

Дополнительно оказываются амбулаторно-поликлинические медицинские услуги в области гистологии, иммунологии, аллергологии, дерматовенерологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, детской эндокринологии.

Диагностика заболеваний проводится с помощью ультразвуковых, клинико-лабораторных, функциональных и рентгенологических исследований. Лечение больных осуществляется с помощью рефлексотерапии, физиотерапии, ЛФК, трансфузиологии.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.