Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Городская больница №3 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 678
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Степана Разина, 3а
+7 (846) 333-66-73

Городская больница № 3 является многопрофильным медицинским учреждением, оказывающим круглосуточную медицинскую помощь больным терапевтического и кардиологического профиля
Карта проезда
Общая информация
Городская клиническая больница №3 г. Самары была построена в 1963 году. В настоящее время ЛПУ обслуживает население Октябрьского района.

Начиная с 2005 года на территории 3-ей клинической больницы располагается центр планирования и репродукции семьи, консультационный центр психологической и амбулаторной помощи населению «Семья и брак».

Больничный комплекс состоит из четырёх корпусов, в 1-ом и 2-ом находятся приемное отделение, администрация, два терапевтических отделения, отделение гастроэнтерологии, кардиологии и физиотерапии, кабинет очищения кишечника, эндоскопии, гирудотерапии и ультразвуковых исследований. Там же расположены отделение интенсивной терапии, лаборатория, кабинет рентгенографии, стоматологический кабинет. В корпусе №3 находятся акушерское отделение и отделение патологии мочеполовых органов, проводится консультации андролога, мамолога и сексопатолога. В четвёртом корпусе - отделение гинекологии, кабинет ультразвуковых исследований и клинико-диагностическая лаборатория, работающая по профилю отделения.

В городской клинической больнице №3 оказывают доврачебную, профилактическую, амбулаторно-поликлиническую, стационарную и специализированную медицинскую помощь по общетерапевтическому, хирургическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому и кардиологическому направлениям.

На платной основе проводится диагностика и лечение с применением суточного мониторирования пульса и артериального давления, лабораторных методов определения концентрации гормонов в крови. Клиника осуществляет консультирование населения по вопросам профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. Имеется кабинет физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.