Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Городская больница №4 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 902
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 14.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Мичурина, 125
+7 (846) 312-55-13

Основными направлениями деятельности больницы №4 является оказание первичной и медико-социальной помощи, проведение профилактических и санитарно-эпидемиологических мероприятий
Карта проезда
Общая информация
Городская больница № 4 г. Самары призвана оказывать доступную, качественную и своевременную медицинскую помощь жителям Октябрьского района города. В структуру учреждения входят амбулаторно-поликлиническое отделение, дневной стационар и женская консультация, а так же клинико-диагностическая лаборатория, кабинет ультразвуковой и рентгенодиагностики. Кроме того, на базе ЛПУ расположены центр здоровья, кабинет отказа от курения, городской пульмонологический центр, неврологический центр, городской ревматологический центр и центр хирургии кисти.

Основными направлениями деятельности больницы №4 является оказание первичной и медико-социальной помощи, проведение профилактических и санитарно-эпидемиологических мероприятий, а также мероприятий по восстановительному лечению. Популяризация здорового образа жизни и улучшению показателей здоровья населения.

В городской больнице №4 оказывают услуги по предоставлению доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи по терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, урологии, оториноларингологии, дерматологии, эндокринологии, инфекционным болезням, терапевтической и хирургической стоматологии, физиотерапии. Проводят клинико-лабораторные исследования, ультразвуковую и рентгеноскопическую диагностику.

Осуществляют консультации врачи специалисты: хирург, уролог, офтальмолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ЛОР, стоматолог, пульмонолог, аллерголог, эндокринолог, кардиолог, онколог, инфекционист. Работают кабинеты лечебной физкультуры и массажа.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.