Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
НИИ урологии Минздравсоцразвития РФ
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 3035
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. 3-я Парковая, д. 51
+7 (495) 367-21-17

ФГБУ «НИИ урологии» Минздрава России является специализированным медицинским учреждением, которое оказывает медицинскую помощь в области урологии, онкоурологии, детской уроандрологии и трансплантации почки
Карта проезда
Общая информация
ФГБУ «НИИ урологии» Минздрава России является специализированным медицинским учреждением, которое оказывает медицинскую помощь в области урологии, онкоурологии, детской уроандрологии и трансплантации почки, осуществляет разработку, внедрение, методологическое обеспечение и практическое применение новейших медицинских технологий в области диагностики и лечения заболеваний органов мочеполовой системы.

Консультативный прием специалистов НИИ урологии проводится в поликлинике института. Для того чтобы попасть на консультацию к специалисту НИИ урологии, необходимо, предварительно, лично или по телефонам регистрационной службой поликлиники, согласовать время приема, Ф.И.О. специалиста, номер кабинета и другие вопросы предстоящей консультации. Если на руках имеется направление на консультацию, то она осуществляется бесплатно; при самообращении, желании встретиться с конкретным специалистом — платная.

Госпитализация в клинику НИИ урологии проводится двумя путями.

При первом, бесплатном варианте, у пациента на руках должно быть направление на госпитализацию от край,-обл.,-гор или другого регионального управления здравоохранения имеющие квоту МЗ РФ на госпитализацию в НИИ урологии и заключение специалиста НИИ урологии. Бесплатно госпитализируются пациенты имеющие направление Министерства здравоохранения РФ. Для жителей Московской области госпитализация осуществляется при наличии страхового полиса и направления, при этом пациенты освобождаются от оплаты за пребывание на койке(стоимость койко-дня).

Другой, хозрасчетый вариант госпитализации подразумевает оплату за пребывание и лечение пациента в стационаре за наличный и безналичный расчет. Производится так же оплата при желании пациента находиться в палате повышенной комфортности.

Иностранные граждане госпитализируются в клинику НИИ урологии на платной основе, стоимость госпитализации значительно превышает таковую для граждан РФ.

Общим условием для госпитализации пациента является наличие на руках анализов крови на сифилис, ВИЧ и скрытые формы гепатитов(реакция Вассермана+ВИЧ+НВS), документов удостоверяющих личность.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.