Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
ФГУ ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2071
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 15.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Приорова, д. 10
+7 (495) 154-54-75

ФГУ ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова =- ЦИТО - многопрофильное научно-исследовательское учреждение, в котором работают ведущие специалисты в области травматологии, ортопедии, костной патологии и протезирования
Карта проезда
Общая информация
ФГУ ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова =- ЦИТО - многопрофильное научно-исследовательское учреждение, в котором работают ведущие специалисты в области травматологии, ортопедии, костной патологии и протезирования, широко известное в нашей стране и за рубежом.

Сегодня ЦИТО - это не только Всероссийский центр по оказанию помощи больным травматологического и ортопедического профиля, но и крупнейшее учреждение науки и методический центр России в области травматологии и ортопедии.

В штате института 696 сотрудников, в том числе 1 академик РАМН и 23 профессора, 33 доктора и 78 кандидатов медицинских наук, 10 лауреатов Государственной премии.

В структуре института 30 подразделений, в том числе 11 клинических отделений и 8 лабораторий с подгруппами Клиника института располагает 500 койками, 11 операционными залами и экстренной операционной. В течение года институт оказывает помощь более 6100 больным, в том числе 1120 пациентам с острой травмой.

Больным предоставляются двух- и четырехместные палаты, палаты люкс со всеми удобствами. Круглосуточно работающий травмпункт принимает за год около 6000 больных.

Бригады скорой травматологической помощи оснащены тремя оборудованными на современном уровне автомобилями. Их основное назначение - приблизить квалифицированную медицинскую помощь к месту происшествия.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.