Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Отделение урологии РНЦ рентгенорадиологии МЗСР РФ
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 3559
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 17.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 86
+7 (495) 771-04-19

Отделение урологии Российского научного центра рентгенорадиологии МЗ РФ является специализированным лечебно-диагностическим учреждением высшей квалификационной категории, предоставляющим медицинские услуги в области урологии, андрологии.
Карта проезда
Общая информация
Отделение урологии Российского научного центра рентгенорадиологии МЗ РФ является специализированным лечебно-диагностическим учреждением высшей квалификационной категории, предоставляющим медицинские услуги в области урологии, андрологии.

В современных многопрофильных медицинских центрах, каким является Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ, отделения урологии и андрологии являются одними из ведущих, на их долю приходится наибольшее количество сложнейших, зачастую ювелирных, операций. Урология и андрология как никакие другие медицинские специальности требуют от врачей постоянного самосовершенствования, внедрения в свою работу самых передовых достижений современной, стремительно развивающейся медицины. Именно от мастерства хирургов, их ежеминутно ответственного отношения к своей работе зависит успех лечения, возможность пациента вновь, а иногда и впервые, ощутить всю прелесть полноценной жизни.

Блестящее образование, трудоспособность, знания и опыт, стремление дойти до сути, профессионализм врачей и медицинских сестер, их высокая ответственность перед пациентами, желание помочь им стали определяющими при формировании всего коллектива отделения урологии.

За время существования отделения, благодаря постоянному совершенствованию своих знаний и навыков как в условиях своего отделения, так и в период обучения и стажировок в лучших клиниках России, Западной Европы и США, его коллективу удалось добиться высочайшего профессионального уровня. Это позволило врачам отделения проводить диагностику и лечение заболеваний в соответствии с современными стандартам и подходами, принятыми в передовых странах мира, активно участвовать в научной и образовательной деятельности, сотрудничать с ведущими профильными клиниками России, Германии, Италии, США.

Современное медицинское оборудование, имеющееся в центре, позволяет полностью реализовать профессиональный потенциал специалистов отделения.

Отделение состоит из трех подразделений: стационара, амбулаторной клиники и диагностического блока.

Стационар рассчитан на расположение 30 пациентов. Условия стационара на уровне европейских стандартов: в каждой палате установлены многофункциональные кровати, туалет, душевая кабина, стеклопакеты, что создает комфортные условия для пребывания пациентов во время лечения.

Амбулаторный прием ведется ежедневно, в кабинетах, имеющих все необходимое для обследования и лечения пациентов.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.