Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Научно-исследовательские институты (НИИ) » Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИАГ)
Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИАГ)
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2034
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Покровка, д. 22
+7 (495) 924-50-12

Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (ГБУЗ МО МОНИИАГ), является одним из старейших лечебных учреждений России
Карта проезда
Общая информация
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии" (ГБУЗ МО МОНИИАГ), является одним из старейших лечебных учреждений России, специализирующихся в деле охраны здоровья женщины, матери и новорожденного. Институт является головным учреждением, координирующим научную деятельность однопрофильных институтов и медицинских вузов Российской Федерации. Практическая деятельность ГБУЗ МО МОНИИАГ уже более 75 лет успешно обеспечивает доступность получения любой высококвалифицированной помощи жителям Подмосковья и других регионов нашей страны в ситуациях, связанных с затруднениями в проведении особенно сложного лечения в местных учреждениях акушерско-гинекологического профиля.

Важно отметить, что, несмотря на указанный территориальный приоритет, регламентирующий работу ГБУЗ МО МОНИИАГ, оказания в нем аналогичных услуг предусматривается и любым другим лицам, независимо от места их постоянного проживания. Больные из других регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья, могут пройти в нашем институте необходимое обследование и лечение либо по направлениям, согласованным с соответствующими органами из Минздрава России, либо на коммерческой основе. Таким образом, диагностический и лечебный потенциал ГБУЗ МО МОНИИАГ является сегодня доступным для всех пациентов, имеющих серьезные акушерские и гинекологические проблемы.

Заслуживает внимания, что в самое последнее время структура ГБУЗ МО МОНИИАГ пополнилась отделением репродуктологии, задачей которого является помощь в преодолении любых существующих видов бесплодия с использованием новейших методов вспомогательной репродукции, в том числе и экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). При этом предусматривается обеспечение их максимальной доступности для всех слоев населения Московской области и России в целом.

При обращении в ГБУЗ МО МОНИИАГ Вы можете рассчитывать на высокопрофессиональную помощь специалистов, следующих устоявшейся институтской традиции успешно решать клинические задачи любой сложности с использованием принципов, заложенных в старом латинском девизе римских врачей: Arte et humanitate, laborе et scientia! (искусством и человеколюбием, трудом и знанием!

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.