Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
ГУ НЦ неврологии РАМН
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 4081
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ш. Волоколамское, д. 80
+7 (495) 490-20-09

НИИ неврологии РАМН - крупнейшая неврологическая клиника России, основной научно-исследовательский и лечебно-диагностический центр нашей страны, способный решать любые задачи в области неврологии.
Карта проезда
Общая информация
НИИ неврологии РАМН - крупнейшая неврологическая клиника России, основной научно-исследовательский и лечебно-диагностический центр нашей страны, способный решать любые задачи в области неврологии.

НИИ неврологии - разработчик и организатор многочисленных программ по профилактике инсультов (в том числе регистров инсульта) на крупнейших промышленных предприятиях страны и среди неорганизованных групп населения. Институт располагает высококвалифицированными кадрами неврологов, нейрохирургов, нейрореаниматологов и врачей других специальностей, уникальной диагностической и лечебной аппаратурой ведущих иностранных фирм (США, ФРГ, Японии и др.).

НИИ неврологии проводит комплексное амбулаторное и стационарное обследование и лечение в неврологической и нейрохирургической клиниках Института, включающее консультации и наблюдение ведущих специалистов, проведение диагностических исследований, лечение под контролем инструментальных и лабораторных методов, проведение нейрохирургических операций. Институт неврологии располагает современной аппаратурой для исследования функции сердца, почек, кадрами квалифицированных специалистов нейроофтальмологов, отоневрологов, психологов, кардиологов, эндокринологов, что позволяет провести в клинике Института комплексное обследование и лечение больных не только с заболеваниями нервной системы.

Сотрудники учреждения проходят стажировку в США, Швеции, Японии, Франции, Великобритании, Израиле.

Консультативная помощь в поликлинике осуществляется согласно предварительной записи в регистратуре. Приём больных ведут опытные невропатологи, отоневрологи, нейроофтальмологи, психоневрологи, нейроэндокринолог.

Вопрос о возможности госпитализации решается только после осмотра больного в Научно-консультативном отделении с учетом наличия свободных мест.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.