Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » 2-я Стоматологическая поликлиника Новосибирска
2-я Стоматологическая поликлиника Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1689
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 31.10.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Весенняя, д. 16


+7 (383) 225-34-17

Стоматологическая поликлиника 2 – клиническая база для кафедры стоматологического факультета Новосибирского Государственного Медицинского Университета и медицинского колледжа.
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая поликлиника №2 Новосибирск находится в Заельцовском районе города по адресу улица Весенняя, дом 16. В своём составе стом. поликлиника №2 имеет терапевтические отделения, ортопедическое и детское. Здесь есть зуботехническая лаборатория, физиотерапевтический и рентген кабинеты. Стоматологические кабинеты от стоматологической поликлиники 2 работают в во многих школах Новосибирска.

Стоматологическая поликлиника 2 – клиническая база для кафедры стоматологического факультета Новосибирского Государственного Медицинского Университета и медицинского колледжа. Здесь разрабатываются и внедряются рацпредложения по стоматологическим инструментам и оборудованию. Не раз клиника занимала первые места в различных соревнованиях и награждена дипломами и грамотами ВДНХ.

Поликлиника работает как по системе обязательного медицинского страхования (ОМС), так и на платной основе (при использовании дорогостоящих материалов).

Большая часть врачей имеет высокую квалификационную категорию. Поликлиника оснащена современным оборудованием, материалами. Врачи хирурги лечат самые серьёзные заболевания зубов с помощью материалов нового поколения.

Ортопеды проводят все виды несъёмного и съёмного протезирования. Такие, как бюгельное протезирование, металлокерамическое с использованием материалов с высокими эстетическими характеристиками.

Ортодонты устраняют зубочелюстные нарушения, используя несъёмные и съёмные аппараты, различные брекет-системы.

Проводится здесь и профилактическое лечение, лечение кариеса различных форм тяжести. Оставляйте ваши отзывы о лечении зубов в «Стоматологической поликлинике №2» Новосибирска. Пусть хороших врачей знают все жители нашего города.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.