Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » 29-я Городская поликлиника Новосибирска
29-я Городская поликлиника Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 761
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 01.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Рассветная, 1

+7 (383) 272-10-03

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 29» оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую и лечебно-оздоровительную помощь взрослым и детям.
Карта проезда
Общая информация
Городская поликлиника №29 города Новосибирска образована в 2006 году в результате реорганизации и соединения городской поликлиники №10 и городской поликлиники №8.

В 2007 году к учреждению была присоединена городская поликлиника №31. В городской поликлинике №29 оказывается квалифицированная лечебно-оздоровительная и амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь взрослому и детскому населению города.

В поликлинике оказывается медицинская помощь хирургического, травматологического, урологического, онкологического, педиатрического профилей. В женской консультации ведут прием акушер-гинеколог, гинеколог- эндокринолог, онколог-гинеколог.

На базе поликлиники функционируют Центр Здоровья для взрослых и Центр Здоровья для детей, где оценивается работа сердечно-сосудистой системы и других органов пациентов.

В отделении медосмотров проводится медицинское освидетельствование лиц для получения справок на право ношения огнестрельного оружия, получения водительских справок, так же медицинские осмотры для оформления санитарных книжек, осмотры для поступления в учебные заведения, при поступлении на работу.

В консультативно-диагностическом отделении ведут прием узкие специалисты, работают кабинеты функциональной диагностики, где проводятся суточный мониторинг АД, ЭКГ, спирография, РВГ, УЗИ, холтеровское мониторирование.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.